Подскажите пожалуйста что я делаю не так если можете помогите. Сформировать три множества X1, X2, X3, содержащие целые числа из диапазона 1 … 100 . Мощность каждого множества равна 5. Значения элементов исходных множеств ввест...

Подскажите пожалуйста что я делаю не так если можете помогите. Сформировать три множества X1, X2, X3, содержащие целые числа из диапазона 1 … 100 . Мощность каждого множества равна 5. Значения элементов исходных множеств ввести с клавиатуры. Сформировать новое множество Y=(X2∩X3)/((X1∩X2) U(X1∩X3)), проверить принадлежность множеству чисел 20, 30. Определить мощность полученного множества и вывести его на экран. Program ex1; var x1,x2,x3,y,p: set of 1..100; s,a,i:integer; begin x1:=[ ]; x2:=[ ]; x3:=[ ]; writeln('Вв. 5 элементов множества x1 через Enter:'); For i:=1 to 5 do begin readln(a); x1:=x1+[a]; end; Writeln('Вв. 5 элементов множества x2 через Enter:'); For i:=1 to 5 do begin readln(a); x2:=x2+[a]; end; Writeln('Вв. 5 элементов множества x3 через Enter:'); For i:=1 to 5 do begin readln(a); x3:=x3+[a]; end; Writeln; y:=(x2*x3)-((x1*x2)+(x1*x3)); P:=[ ]; S:=0; For i:=1 to 100 do if (i in y) and (20 and 30 in y) then begin S:=s+1; P:=P+[i]; end; for i:=1 to 100 do if (i in P) then Write(i); Writeln('Мощность P:',S); Readln; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в прикрепленном файле.