Подскажите пожалуйста, говорил или Тарасу бульбе Aндрий о своей любви к панночке?!? Из-за чего Андрий пошел на предательство!?))) За развернутый ответ накину ещё баллов)))
Подскажите пожалуйста, говорил или Тарасу бульбе Aндрий о своей любви к панночке?!? Из-за чего Андрий пошел на предательство!?)))
За развернутый ответ накину ещё баллов)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не говорил
Потому что был влюблен в панночку и хотел ее спасти
Гость
Нет. Он не говорил о своей любви. А на предательство пошел из-за нее. Ведь в самом произведении Андрий говорил, что зачем ему нужна Родина. Он сказал, что это она его Родина. А так потеряв голову от любви, он и на путь предательства встал. А вот с одной стороны любовь - это прекрасное и хорошее чувство, а с другой стороны заставляет совершать людей необдуманные поступки