Подскажите пожалуйста игру за столом для гостей очень надо..... Чтобы весело было.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лато,карты,шашки(еще есть игра пишешь на листочке вопросы кто? где? когда? зачем ? человек отвечает передает другому,закрывает потом открываете и получается предложение.)
Гость
поиграйте в мафию будет очень весело и занимательно ещё можно купить очень интересную игру колонизаторы на 4-ёх человек всю жизнь играю очень здорово