Подскажите пожалуйста Из двух городов,расстояние между которыми 520 км,одновременно вышли на встречу друг другу два поезда и встретились через 4 часа. Один поезд шел со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью шел второй поезд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60*4=240 км прошёл один поезд 520-240=280 км прошёл второй поезд 280:4=70 км/ч скорость второго поезда