Подскажите пожалуйста!! Как обозначаются второстепенные члены предложения?? Ну, вот эти:дополнение, и так далее. Помогите пожалуйста!! Напишите какие и как обозначаются!!!Прошу!!

Подскажите пожалуйста!! Как обозначаются второстепенные члены предложения?? Ну, вот эти: дополнение, и так далее. Помогите пожалуйста!! Напишите какие и как обозначаются!!! Прошу!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнения - пунктиром Обстоятельства и деепр.обороты - точка-тире Определения и прич.обороты - волнистой линией Союзы - в кружок Частицы - В прямоугольник( квадрат)