Подскажите пожалуйста как сделать чтоб за место темы на компьютере вращалось имя не могу сделать
Ответ(ы) на вопрос:
В Windows 7 и выше - На "Рабочем столе" правой кнопкой - Персонализация - внизу справа пункт "Заставка" - там выбрать тип "Объёмный текст"
до Windows XP - На "Рабочем столе" правой кнопкой - Свойства - вкладка "Заставка" - там выбрать тип "* текст"