Подскажите пожалуйста как составить рассказ по картине Виктора Михайловича Васнецова "Богатыри"  для второго класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я смотрю на картину В.М Васнецова,то предо мной появляется трое могучих,сильных и грозных богатырей на своих бравых конях.Васнецов смог передать их величие,мудрость в глазах и неимоверную отвагу.Кажется,что вот сейчас они тронутся с места,выбрав дальнейшую сторону пути.Картина очень живая и точная.Я считаю,Васнецов очень правдоподобно изобразил своих "Богатырей".Мне эта картина очень нравится.