Подскажите пожалуйста, какие примерные опыты можно провести на тему "Как наркотики влияют на наш организм"? Мне нужно к завтрашнему дню, пожалуйста, поторопитесь! Спасибо заранее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим, нам нужно все это сделать безопасным способом, не поверила себя, и остальных. Для этого нужно взять любой цветок ( не искусственный), и, осторожно побрызгать на него моющее средство ( допустим хлорку), можно не брызгать, можно вколоть или накапать. Далее в течении 20-30 минут будет реакция