Подскажите пожалуйста какое может быть состояние человека в 50 лет? 1)Работа. 2)Экономическое состояние. 3)Физическое состояние 4)Социальное состояние 5)Психологическое состояние 6) Семейная жизнь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семейная жизнь бесплкоит человека юольше чем работа.в 50 лет точноо
Гость
Может быть семейная жизнь,так как дети взрослые-это все морока,затем внуки тоже все семейные дела