Подскажите пожалуйста краткое содержание по рассказу "тайна фенимора"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краткое описание, краткое содержание или что мы можем рассказать Вам об этой книге В книгу входят рассказы и повести известного советского писателя, посвященные становлению характера подростка. Они – о чуткости и доброте, о самовоспитании растущего человека, формировании у него чувства товарищества, доброжелательности к людям. Читайте оригинал на сайте Книжного портала iHaveBook: http://ihavebook.org/books/14738/tayna-fenimora.html