Подскажите пожалуйста надо подчеркнуть безударные гласные как называется слово записанное в скобках Зимой(зимний)ёлка-самое доброе лечное(лес)дерево.Месяцами(месяц)может кормить(корм)она и белку,и дятла,и клёста ,и летучую мыш....

Подскажите пожалуйста надо подчеркнуть безударные гласные как называется слово записанное в скобках Зимой(зимний)ёлка-самое доброе лечное(лес)дерево.Месяцами(месяц)может кормить(корм)она и белку,и дятла,и клёста ,и летучую мыш.Много вкусных семян (семя)найдут они в еловых(ель) шишках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зимний вторая и безударная. 2. Лес нету безударных 3. Месяц нету безудаоных. 4. Корм нету безударных. 5. Семя безударная я 6. Ель нет безударных. Вроде так:)
Гость
1 зимний вторая «и» безуд. 2 лес нету 3 месяц буква «я» безуд. 4 корм нету 5 семя буква «я» безуд. 6 ель нету