Подскажите пожалуйста. Очень надо Если музыкант, услышишь звуки, звучащие по-новому. Объясните зачем в первом случае после музыкант нужна запятая. Чтобы такие встречи были приятны, дружите с лесом. Объясните зачем после прият...
Подскажите пожалуйста. Очень надо Если музыкант, услышишь звуки, звучащие по-новому. Объясните зачем в первом случае после музыкант нужна запятая. Чтобы такие встречи были приятны, дружите с лесом. Объясните зачем после приятны запятая. недружелюбно встречая чужаков, он старается насолить им. Зачем после чужаков запятая понять, о чем говорят птицы и звери Зачем здесь после понять запятая
Ответ(ы) на вопрос:
понять, о чем понять то, о чём говорят птицы и звери всегда запятая ставится