Подскажите пожалуйста план по рассказу "Капитанская дочка" по номерам (глава 4 Поединок) !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глава 4. Поединок . 1. Гринев очень привязывается к семейству коменданта. 2. его производят в офицеры. 3.Гринев много общается со Швабриным. 4. Гринев посвящает Маше посредственные любовные стихи. 5.Швабрин резко их критикует, оскорбляет Машу в разговоре с Гриневым. 6. Гринев называет его лжецом, Швабрин требует извинений .  7. Перед дуэлью по приказанию Василисы Егоровны их арестовывают. 8. Через некоторое время Гринев узнает от Маши, что Швабрин за нее сватался, а она отказалась. 9.Дуэль возобновляется, Гринев ранен.