Подскажите пожалуйста, почему иногда пишется +Пn, а иногда +2Пn, как различить, у какой функции что писать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно если функция равна 0 то пишется +пn sinx=0 x=п+пn cosx=0 x=п+пn У тангеса всегда +пn Кстати у синуса есть разные виды записи . sinx=1/2 x=(-1)^n п/6+пn в такой записи +пn Кароче полный оборот +2пn