Подскажите пожалуйста ,правильно ли в этом сочинение расставлены запятые?Я быстро открыла дверь и вошла в зал,где тренировались девочки-гимнастки. Их много. Все в тренировочных костюмах,с подвязанными волосами. Через секунду я ...

Подскажите пожалуйста ,правильно ли в этом сочинение расставлены запятые? Я быстро открыла дверь и вошла в зал,где тренировались девочки-гимнастки. Их много. Все в тренировочных костюмах,с подвязанными волосами. Через секунду я уже стала различать три группы девочек: одни были в центре,другие сбоку и сзади. Моё внимание привлекла гимнастка в красном купальнике. Подойдя к ней,я решила познакомиться: -Здравствуй, я репортёр спортивной газеты "Спорт и Мы"-представилась я. Мне поручили задание взять у вас интервью.Расскажите о себе. -Здравствуйте,меня зовут Катя Данилова,мне десять лет. Я занимаюсь художественной гимнастикой. Когда мне было три года,то мама привела меня в эту спортивную школу,в этот зал. Я очень боялась и стеснялась подойти к тренировочным станкам,но спустя сими лет,этот зал стал дня меня родным,и после каждого выступления я говорю своей маме слова благодарности. -Катя,а ты в каких конкурсах принимала участие и когда нибудь занимала первое место? -Да,я участвовала во многих конкурсах, и не раз получала большие баллы,-смеясь говорила она. Всех не вспомнить,но соревнования который проходили в городах:Москва,Казань и Владимир стали для меня главными,потому что это были "Всероссийские турниры",на которых мы заняли первое место. -Но наверное,это не только ваша заслуга,но и большая работа вашего тренера. Расскажи нам о ней. -Нашего педагога зовут Елена Сергеевна Кручинина,это очень талантливая гимнастка и замечательный педагог. Она справедливая,порой строгая,но благодаря ей мы часто побеждаем на соревнованиях. -Спасибо за рассказ,мне было очень интересно познакомиться с тобой. Желаю тебе удачи в дальнейшем. Оглядевшись вокруг, поняла что художественная гимнастика не только красивый,но и очень сложный вид спорта. Попрощавшись со всеми,я поспешила в редакцию,чтобы поскорее выпустить газеты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я быстро открываю дверь и вхожу в зал, где тренируются девочки-гимнастки. их много. все а тренировочных костюмах, с подвязанными волосами. Через секунду я уже различаю три группы девочек :в центре, сбоку, сзади. Мое внимание привлекает девочка находящаяся в центре зала. мне кажется именно она самая активная, упорная и по ней сразу видно ее целеустремленность .  девочка среднего роста, прекрасного телосложения, видно что она много тренируется для поддержания формы, у нее красивая, прямая, уверенная осанка. На ней одет ярко-красный гимнастический купальник, белые гольфы, а волосы заплетены в две косички, завязанные большими, красивыми, белоснежными бантами. эта гимнаста уверенна в себе, об этом можем судить по ее улыбке. СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА ИДЕАЛЬНО выполнила сложный гимнастический трюк и в скором времени ее ждут очень важные соревнования по этому виду спорта. создается впечатление что сидящие на скамье девочки завидуют.  Я считаю что все девочки в этом спортивном залом заслужили уважение, так как они занимаются очень сложным видом спорта.