ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЗ МУМУ 2 ВОПРОСА Почему Герасим уводя Муму из дома надевает праздничный кофтан ?Почему кормит ее щами Почему Герасим уходит в деревню? СПАСИБО))

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЗ МУМУ 2 ВОПРОСА Почему Герасим уводя Муму из дома надевает праздничный кофтан ? Почему кормит ее щами Почему Герасим уходит в деревню? СПАСИБО))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.После того как Герасим топит МУМУ ОН уежает  деревню. 2.Это дешёвый суп