Подскажите пожалуйста растения и животные которые зпнесены в Красную Книгу Калининградской области

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЖИВОТНЫЕ: Морская минога; Обыкновенный подуст,; Камышовая жаба; Малая чайка; Черный аист; Черный и красный коршуны; Беркут; Сапсан; Домовой сыч; Обыкновенная рысь; Болотная черепаха; Тюлень обыкновенный. РАСТЕНИЯ: Хохлатка полая; Аконит пестрый; Герань лесная; Клевер красноватый; Заразиха пурпурная; Белозор болотный; Гладыш широколистный; Осока буроватая; Лилия кавказская; Частуха злаковая.