Подскажите пожалуйста решение такой уникальной задачи)буду очень признателен вам!Бабушка испекла пирожки и разложила их на 3 тарелки разного цвета,белого голубого и зеленого,на одной тарелке было 10 пирожков,на другой 7,а еще н...

Подскажите пожалуйста решение такой уникальной задачи)буду очень признателен вам!Бабушка испекла пирожки и разложила их на 3 тарелки разного цвета,белого голубого и зеленого,на одной тарелке было 10 пирожков,на другой 7,а еще на одной 9,на белой тарелке пирожков было меньше чем на голубой,а на зеленой меньше чем на белой,сколько пирожков на белой тарелке?подскажите пожалуйста решение этой эксклюзивной задачи)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на голубой -10 пирожков на белой-9 пирожков на зелёной-7 пирожков задача на логику ответ на белой тарелке 9 пирожков
Гость
Это лекго!!! 7            меньше      9    меньше     10 зеленая меньше белая меньше зеленая Ответ: в белой 10 пирожков