Подскажите пожалуйста слова для кроссворда: некоторое количество стоящих рядом символов, которые можно рассматривать как единое целое (8 букв), операция по оформлению текста (14 букв) 3-я "р", 7-ая "и", 10-ая "в". Помогите пожа...

Подскажите пожалуйста слова для кроссворда: некоторое количество стоящих рядом символов, которые можно рассматривать как единое целое (8 букв), операция по оформлению текста (14 букв) 3-я "р", 7-ая "и", 10-ая "в". Помогите пожалуйста:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 букв - форматирование. 8 букв- фрагмент.