Подскажите пожалуйста среднюю солёность каждого из океанов! На завтра надо ! Срочно! Южный океан не считается!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атлантический океан  — 35,4 ‰ Индийский океан — 34,8 ‰ Тихий океан — 34,5 ‰ Северо Ледовитый океан — 35 ‰ Средняя солёность Миррового океана — 35 ‰
Гость
Атлантический 36 - 37 промилле Тихий  34,6 промилле Индийский 34,7 промилле  Северный Ледовитый 28 - 29 промилле