Подскажите пожалуйста, тему для НПК (научно практическая конференция) по русскому языку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влияние русского языка на изобретательство (на примере русских программистов)
Гость
Девочка я тоже делала эту работу, я тебе дам совет: сначало выдвини гипотезу! эту гипотезу открой расскажи! тем по русскому языку много! слушай:но мне только одна нравится! фразеологизмы,