Подскажите пожалуйста задание перевести слова задание 1 1)forest hill grassland weather mountain 2)rocky sandy grassy stony hearly 3)house bridge building skyscraper wigwam 4)shore belong fight defend remember с каждым слово...

Подскажите пожалуйста задание перевести слова задание 1 1)forest hill grassland weather mountain 2)rocky sandy grassy stony hearly 3)house bridge building skyscraper wigwam 4)shore belong fight defend remember с каждым словом перевод Задание 2 1)lie-lay 2)find-found 3)sail-sailed 4)discover-discovered 5)fight-fougnt 6)bring-brought 7)mean-meant 8)hunt-hunted
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаю только второе задание. 1. лгать-лгал 2. находить -нашел. 3. приплыл - приплывать 4. узнать - узнал 5. бороться -боролся 6. приносить - приносил 7. значить -значил 8 охотиться - охотился