Подскажите пожалуйста. Замени выделенные слова местоимений, укажи лицо местоимений. В нашей школе большая библиотека. В библиотеке много интересной и познавательной литературы. Денис взял в библиотеке журнал о великих путеш...

Подскажите пожалуйста. Замени выделенные слова местоимений, укажи лицо местоимений. В нашей школе большая библиотека. В библиотеке много интересной и познавательной литературы. Денис взял в библиотеке журнал о великих путешественниках. Из журнала мальчик узнал об открытии Америки Христофором Колумбом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей школе большая библиотека. В ней(3 л.) много интересной и познавательной литературы. Денис взял в библиотеке журнал о великих путешественниках. Из журнала мальчик узнал об открытии Америки Христофором Колумбом. Вариант 2 В нашей школе большая библиотека. В ней (3 л.) много интересной и познавательной литературы. Денис взял в библиотеке журнал о великих путешественниках. Из него (3 л.) мальчик узнал об открытии Америки Христофором Колумбом.