ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!НУЖНО ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ СЛОВА.В русском языке не всегда() слов соответствуют их(). Чтобы показать произношение слова, используется(). ()правило помогают правильно написать слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В русском языке не всегда произношение слов соответствует их написанию. Чтобы показать произношение слова, используется транскрипция. Орфографические правила помогают правильно написать слова.