Подскажите пожалуйста.законы ньютона в течение веков  заучивались  в авторской формулировке. точно так они были изложены  и в одном  из русских учебников  1915 года дя учащихся гимназии (для справки: это было спустя два года по...

Подскажите пожалуйста. законы ньютона в течение веков  заучивались  в авторской формулировке. точно так они были изложены  и в одном  из русских учебников  1915 года дя учащихся гимназии (для справки: это было спустя два года после создания квантовой модели атома брома  и спустя десять лет после создания эйнштейном теории относительности). На каком языке должны были русские гимназисты заучивать законы  ньютона? 1)английский 2)французский 3)итальянский 4)русский 5)древнегреческий 6)латинский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на русском, тоже делаю)