Подскажите произведения русской литературы,в которых происходят преступления (убийства,противозаконные действия) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"престпуление и наказание" там Раскрльников убивает процентчицу
Гость
Питер Парнелл и Джастин Ричардсон, «C Танго их трое»                        Льюис Кэрролл, «Алиса в стране чудес»                                                   Эрнест Хемингуэй, «Прощай, оружие!». Эрих Мария Ремарк, «На Западном фронте без перемен» Брет Истон Эллис, «Американский психопат»