ПОДСКАЖИТЕ ПРОШУ!!!!!!По каким признакам в мире выделяют культурно-исторические регионы. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПС*)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемая 89885929671,   Я не смог найти ответа на ваш сложный вопрос,даже если я перерыл все учебники по географии,прошу прощения за ложную надежду.Может вам повезет с другим человеком который найдет ответ вместо меня   С огромным сожалением Trollface7