Подскажите, проверочное слово, к словам ВАРЕЖКА, ПЛОЩАДЬ, ИЗГОРОДЬ, НОГТИ, СРУБ, ДРОБЬ, СВЯЗЬ, СТОЛБЦЫ, ОВЦА, БАГАЖ, МОРЖ, СКОРБЬ, МОЛОДЕЖЬ, ЛОЖКА.
Ответ(ы) на вопрос:
Варежки, площадка, ноготь (думаю), срубить, дробить, связной, столб, овцы, молод, эти все проверочные слова другие которые я оставила наверное словарное слово…)