Подскажите решение упр.312 Аргинская 3 класс, может быть кто то сталкивался. 1) Начертите числовой луч с единичным отрезком 15 мм.Отметь точки, соответствующие числам 11, 3, 9, 5, 4. Все ли точки ты смог отметить? 2) Сможешь ли...

Подскажите решение упр.312 Аргинская 3 класс, может быть кто то сталкивался. 1) Начертите числовой луч с единичным отрезком 15 мм.Отметь точки, соответствующие числам 11, 3, 9, 5, 4. Все ли точки ты смог отметить? 2) Сможешь ли ты на числовом луче, построенном в тетради,найти точки,соответствующие тем же числам, если единичный отрезок будет равен 2 см? 25мм? Объясни свой ответ. 3) Подбери такие единичные отрезки, чтобы можно было выполнить задание для всех данных чисел. Сделай чертеж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я взяла единичный отрезок 1 клетка. Если мы будем использовать ,те единичные отрезки которые у вас скпзаны, то по просту ничего не поместится Буквы я взяла 11-А 3-В 9-С 5-Д 4- Е Отметьте пожалуйста лучшим