Подскажите стихотворения с безличными глаголами! Заранее большое спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светало. Рассвет, как пылинки золы, Последние звезды сметал с небосвода. И только волхвов из несметного сброда Впустила Мария в отверстье скалы.(Б.Пастернак) Прозвучало над ясной рекою, Прозвенело в померкшем лугу, Прокатилось над рощей немою, Засветилось на том берегу.(А.Фет)