Подскажите : вид (любого) животного , группа к которой относится вид, краткая информация о животном ))) спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисица обыкновенная – одна из самых известных обитательниц наших лесов. Обладая скромными размерами, она все же является близкой родственницей волка и отличается не менее хищным нравом. Итак, что же за животное рыжая лисица: описание животного, его повадки, питание и хозяйственное значение изложены ниже. Лиса – это животное семейства псовых, а значит, относится к млекопитающим. Наиболее известный представитель лис – это рыжая лиса. ... представителями древнейшей группы многоклеточных организмов.