Подскажити пожалуста произведения распутина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живи и помни   Наташа   Нежданно-негаданно   Пожар   Последний срок   Прощание с Матерой   Уроки французского
Гость
Байкал предо мною…   В тайге над Байкалом  Дочь Ивана, мать Ивана. В ту же землю:  Видение:  Земля Родины Край возле самого неба :  Красный день Мама куда-то ушла:  На реке Ангаре На родине: Рассказ/ В.Распутин //Сибирь. - 1999. - C. 13-21. Наташа Последний срок Сибирь, Сибирь Собрание сочинений   Чужая беда    "Ночью старуха умерла".  Собрание сочинений: В 3-х т. Т.3: Сибирь, Сибирь... Очерки. Публицистика/ В.Г.Распутин. - М.: Мол. гвардия, 1994. - 496 с. Размышления писателя о прошлом, настоящем и будущем Сибири это по существу размышления о проблемах планетарного масштаба, о будущем землян. Книга о Сибири дополняется глубокими и бесстрашными публицистическими выступлениями автора по самым мучительным и жизненно важным российским вопросам. Уроки французского Человек с этого света:  Что в слове, что за словом?:    "Быть патриотом!  Что передать вороне: