Подскажите что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поменьше фарнтастику читайте
Гость
Это ЛСД, дитя мое
Гость
Будет второй раз, тогда задумайтесь. А сейчас не загоняйтесь.
Гость
Попытка инициации. Бесы. (Проба, попытка подселения беса, к беснованию, а потом одержимость, потом мысли о самоубийстве и желание смерти) У меня примерно тоже такое же через "поток" стихов было.. . правда, в полусне, такой какой-то дрёме. Антураж не важен, важно если заинтересуетесь и "начнете прислушиваться" и "примите"... Иисусова молитва - меньше минуты - и все исчезнет. Расслабленность (!) и пассивность НЕ допускайте...
Гость
Одно из кротчайших мгновений видения мира, который постоянно перед вашими глазами.
Гость
888 и знак вопроса...
Гость
Это ничего.. . Сходите к доктору.