Подскажите, что нужно вставить вместо пропуска? английский 8 класс
Подскажите, что нужно вставить вместо пропуска? английский 8 классfive thousand years ago the Egyptians used them to send news one --------town to another.
Ответ(ы) на вопрос:
Тут проблемка....они не там пропуск сделали... five thousand years ago the Egyptians used them to send news one --------town to another. five thousand years ago the Egyptians used them to send news from one town to another.
Если бы пропуск был перед словом town, а не после него, нужно было бы вставить предлог from. Но а если после - можно вставить слово Egyptian.
ну вообще-то пропуск как-то не там, должго быть from one town to another