Подскажите! что проходят по литературе в 5кл. А то нам на лето ничего не задали читать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде как Былины, Гоголя (Вечера на Хуторе Близ Диканьки) . Муму, Дети Подземелья, Чёрная Курица
Гость
почитай "Конец вечности" Айзека Азимова, прикольно
Гость
Раз не задали, значит и читать не нужно. В 5 классе не такая сложная литература, чтобы заранее готовиться летом... Но если интересно, посмотри здесь
Гость
Летом надо отдыхать ...Забей на литературу!
Гость
ну и радуйся.