Подскажите фильм типа "Секрета" или "Норы", что-нить про силу мысли?

Подскажите фильм типа "Секрета" или "Норы", что-нить про силу мысли?И материализацию, что-то эзотерическое или научное, но главное - то, что вам понравилось!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила мысли без умения концентрации (нет цели) работает как флюгер. Есть книги ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а фильмы упомянутые - сняты ровно для их рекламы как только появился английский их вариант.
Гость
"Трасса 60","Пророк"