Подскажите, где в Харькове находятся церковные книжные магазины? ( желательно Католицкой Церкви)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кафедральный Собор Успения Пресвятой Богородицы. адрес г. Харьков ул. Гоголя д. 4 рядом находиться церковная лавка в которой и найдете книги . И при Церкви святого Викентия. адрес г. Харьков, ул. Koстельна, д. 2,, так же есть церковная лавка.
Гость
на м. Исторический Музей, но не католический)
Гость
А шо в Харькове есть католики?)) ) Православные есть в любом храме, можно сходить к Покровскому монастырю (это возле исторического музея, если не в курсе) .