Подскажите где взять ключи. чтоб запустить прогу Adoby Photoshop, или может подскажете где можна скачать бесплатно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше, на твой вопрос можно было ответить Вот так, посмотри! Но золотые времена на Ответах прошли, ныне такие ответы не приветствуются, поэтому народ и не отвечает А насчет учебных материалов, пожалуйста… Изучение Adobe Photoshop CS за 24 часа Иллюстрированный самоучитель Видео-книга!!! 5 000 уроков Англо-немецко-русский словарь для Фотошопа Видеоуроки – Здесь посмотри Удачи!
Гость
Exnews.org там много интересных программ, скачивай и никаких проблем не будет!
Гость
всё зависит от того какая версия фотошопа