Подскажите хорошую игрушку в стиле РПГ, стратегия, квест или ужасы.

Подскажите хорошую игрушку в стиле РПГ, стратегия, квест или ужасы.в жизни поиграл наверное в 75% всех игр на PC сейчас хожу по торрентам разным которые довольно сильно обогащены играми... и... в итоге получается или у игры скучный сюжет или я в неё играл.... даже не знаю в чо и поиграть =(( может кто-нить подскажет что-нить из новых или наоброт старых игр (этих жанров) - но интересных))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поиграй в ведьмак 3 дикая охота
Гость
посмотри здесь игра
Гость
UNREAL TOURNAMENT 2004 советую по сети поиграть
Гость
хз конефно, но всё же играй в онлайне ))) вот две клёвые игруфки перфект воролд или рф онлайн
Гость
Недавно появилась игра гонка NFS Undecover очень интересная игрушка