Подскажите, к кому мне лучше примкнуть: к баптистам или к пятидесятникам
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще Иисус говорит 28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (Матф. 11:28-30) 12 то и Иисус, дабы освятить людей Кровию Своею, пострадал вне врат. 13 Итак выйдем к Нему за стан, нося Его поругание; 14 ибо не имеем здесь постоянного града, но ищем будущего. (Евр. 13:12-14) 20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. (Откр. 3:20)
Хочешь быть рабом?? ? Тогда без разницы..
К Богу, а Он уже направит к кому лучше примкнуть.
К кому ты бы не премкнул ты становишся преверженцем отказываясь от своей судьбы и получая судьбу сурогат тех к кому примкнул ПО ОТНОШЕНИЮ СУДИМЫ БУДЕТЕ
Не советую ни тех, ни других.
к Богу. Ни там, ни там Бога нет. Истина в православии.
Можно и к сатанистам.. . разницы не вижу раз нет своего мнения.
Для начала-к Слову Божьему-Бог усмотрит.
надо научится сначала призывать Господа Иисуса, и увидеть что человек трех частен и в нутри него есть человечесский дух в котором человек должен Рдится от Бога !
Лучше примкнуть к Богу. Читайте Библию, молитесь и определитесь с выбором.
сам от такой безысходности пришёл к пятидесятникам и как вы думаете ?? мне стало лучше вообще всё наладилось! почти это одно и тоже! баптисты к нам приходят мы к баптистам они нас называют братьями!)))))))))))))
У Бога спросите
Вам что, одному плохо? В "стадо" хотите? Может проще быть просто хорошим человеком без "штампа"?
оставайтесь лучше свободным!.. . неужели, для счастья, обязательно надо примыкать в какую-то общину-толпу-стадо?
Без разницы все они молятся одному богу Яхве.
К свидетелям иди, пропащий...
лучше к трясунам-там молебен круче
чей храм ближе к тем и ходи!
К здравомыслящим
пока исследуй Писание Послание второе к своему ученику Тимофею - 2 Тиофею 3:16 "Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, дя наставления в праведности, "
Не ходите в секты)
Если вы человек тихий - к баптистам, если отчаянный - к пятидесятникам.
И те, и другие вас сами примкнут. Лучше в православный храм пойдите. Там свобода и любовь.
По чётным ходи к баптистам, по нечётным к 50, а по большим праздникам сиди дома в позе лотоса))
это одно и тоже
сам думай ... ты ж не козу покупаеш
к пятидистам
...примкните к умным
Самый верный путь - атеизм. Точно не ошибёшься.
лучше к свидетелям...