Подскажите как добавить фото к контакту в самсунге Д-880 Дуос
Подскажите как добавить фото к контакту в самсунге Д-880 Дуоскак добавить фотографию к контакту? И если я выбирают в функциях к фото использовать как фотоопределитель то мне пишет пустая запись, что это вообще значит? И еще, когда пытаюсь добавить людей в группу контактов (семья например) то тоже пишет пустая запись, что это значит расскажите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В телефонной книге на контакт.