Подскажите, как мне лучше списаться с теми, кто увлекается профессионально поисками или исследованиями НЛО. Сайты и т. д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ufolog.ru
Гость
конкретно задай вопросы
Гость
Зайди в сообщества, там их полно.
Гость
погуглить "сайты об НЛО", "исследования НЛО" поисковики для чего ж нужны, а ?
Гость
С ними воще лучше не связываться... жестокие ребята... моск выносят на раз... особенно те что конструируют летательные аппараты=)такой бред несут=)
Гость
С уфологами.. Читайте брошюры.