Как вы относитесь к заговорам? Реально он вам помог?
Ответ(ы) на вопрос:
Серьёзно отношусь. Готовили мы готовили заговор против директора, но реально так ничего и не получилось: (
мне помог обрести пациентов еще больше чем было и укоротить мой сон до 4 часов в сутки пока всех вытащишь из заговоров) работа такая... из болота тащить бегемота :)
Отношусь очень серьезно, потому как неоднократно имела возможность убедиться, что они работают! Уже давно лечу родных и близких заговорами: от боли в спине, от косточки на ногах, от бородавок, останавливаю кровь, снимаю зубную боль и так далее!!!
Тперь отношусь как к магии и колдовству. Не обращаюсь к такому виду лечения и другим не советую. Это очень опасно.
Относится надо очень.. . Очень серьёзно.. . Они помогают.. . Реально...
Я к ним отношусь серьёзно! Я бы даже предположила что заговор- младшая сестра молитвы. По сути.