В комноте часы 3штуки и ни одни не заведенные, может ли это отразится на энергетике.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем тогда вам часы в комнате?
Гость
нет если это не ваши личные часы....
Гость
если часы останавливаются в твоем присутствии постоянно или садится батарейка в них не только дома а где угодно -знаки явно есть для того чтобы о них задумались, а уж хорошо это или плохо -зависит только от вас
Гость
Мне бы ваши заботы=)
Гость
насчёт энергетики не знаю, но вот на пунктуальности - может.
Гость
если ты их пытаешься завести силой мысли..
Гость
кнечно может. из за ваших часов встала электростанция на дальнем востоке! заведите их немедленно! ! люди без света сидят