Подскажите как на Висту Хом Базик установить Майл агента?
Подскажите как на Висту Хом Базик установить Майл агента?Начинаю устанавливать вылазит зашифрованный текст,что делать,программа не даёт установку.
Ответ(ы) на вопрос:
Виста сама по себе требует установки многих программ от имени администратора. Заходите из-под учетки админа и пробуйте установить.
Щёлкните по собаке любого ответчика-выведет на страницу загрузки агента. У меня проблем с установкой не было.
как уже эта виста достала (( снеси её и поставь либо 7ку или ХРшку)