Подскажите, как оградить свою страницу от малолетних нимфеток. Заколебали, блин!
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какую страницу, везде по разному. На "Мой мир" можно ограничить доступ, сделать только для друзей.
Если страница в Майл-ру просто- закрыть доступ, только для друзей.
Типа похвалился? Чо та тут нечисто. Ко мне за проследние 5 лет, как комп детям доступен стал, хоть бы хто постучалсо. А на него лезут и лезут, лезут и лезут.. . Мы, наверное, в разных интырнетах живём.
под малолетними нимфетками скрываются толстые лысые дяди, которые зарабатывают себе денег
чё поделать меня тоже достали спамом
Радуйся блин )))