Подскажите как сменить раскладку клавиатуре в сталкер ЧН 1.5.10если shift+alt не действует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Языки - Подробнее-Язык ввода по умолчанию. Выбираем Английский. потом заходим в игру и всё готово
Гость
сверни игру, смени, и разверни. помогает
Гость
а шифт кантрл не помогает? в некоторых играх раскладка не меняется никак