Подскажите как запустить параметр -console. что бы в игре работала ~ (тильда)

Подскажите как запустить параметр -console. что бы в игре работала ~ (тильда)что бы в игре работала ~ (тильда)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не срабатывает параметр console, попробуй дописать вместо него devmode
Гость
В каждой игре по своему. Залезь на форум игры, там наверняка подскажут.
Гость
открываешь свойства ярлыка, видишь путь файлы "C:Program....half-life" дописываешь -console и получаешь вот это "C:Program....half-life" -console
Гость
в разных играх по разному...
Гость
вот пример, в свойствах ярлыка "F:Program FilesCall4iw3sp.exe" -console