Подскажите,какой браузер лутше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если хочешь скорость, то устанавливай оперу, а если надежность, то мазилу, а лучше установить несколько различных браузеров!))
Гость
Firefox однозначно (много полезных дополнений), к примеру Xmarks (для синхронизации закладок) и Adblock Plus (блокирует всплывающие окна и разного рода рекламу) Устанавливай и наслаждайся. Ореra на любителя (с первого взгляда кажется неудобным)
Гость
а меня вполне эксплоер устраивает
Гость
IE без вариантов или другой но который выдает себя за IE все остальные в сети ушербны, сильно.
Гость
+1 за Firefox. Но хорош он только для тех, кто умеет его возможности расширять (а там оно все элементарно) :)
Гость
Пробовал многие, но остановился на Mozilla Firefox, классный браузер, и кучу полезных плагинов можно установить. Короче, рекомендую. И удачи Вам!
Гость
опера
Гость
выбирай opera или Google Chrome..
Гость
Firefox
Гость
Опрос нужно было организовать. Каждый кулик, хвалит свое болото. Опера.
Гость
Firefox !!!удобно и безопастно!
Гость
Опера - быстрее и надёжнее всех
Гость
Однозначно Opera. Пока сам не попробуешь, не поймёшь
Гость
Mozilla и Goole Chrome наиболее толковые и в гугле есть куча всяких возможностей чего нет в первом
Гость
Opera
Гость
все говорят что фаерфокс, но лично мне удобнее опера
Гость
Я пользуюсь Google Chrome
Гость
Sea Monkey
Гость
opera или mozilla юзай...
Гость
Holywar begins! Фаерфокс рулит.