Подскажите какой проигрователь лучше использовать чтобы потдерживал все форматы если можно ссылку тоже напишите))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GOM Player уже содержит многие кодеки (XviD, DivX, FLV1, AC3, OGG, MP4, H263 и др.) , таким образом, для просмотра большинства видео файлов нет необходимости устанавливать кодеки отдельно. Для файлов требующих отдельный кодек, GOM Player самостоятельно найдет сайт с которого можно бесплатно скачать файл кодека. Это позволит избежать установки ненужных Вам кодеков. http://www.gomlab.com/ru/GMP_Introduction.html
Гость
media player classic читает все.... АБСОЛЮТНО ВСЕ
Гость
У меня стоит GOM PLAYER, проблем не знаю...